- Marque et modèle : RITON LED 4W ANTIC BRASS NW
- Code EAN : 5901477330735
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériau : Acier inoxydable en finition laiton antique
- Dimensions : 50 mm (profondeur) x 407 mm (largeur) x 105 mm (hauteur)
- Puissance : 4 W, avec 21 LEDs SMD intégrées
- Flux lumineux : 354 lumens, angle de diffusion de 60°
- Durée de vie : 30 000 heures
- Classe de protection : 1, CRI supérieur à 80
- Non dimmable et source lumineuse non remplaçable
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale pour salle de bain au-dessus du miroir RITON LED 4W en laiton antique
10,83 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | RITON LED 4W LAITON ANTIQUE NW |
|---|---|
| EAN | 5901477330735 |
| Code produit | 03073 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durée de vie | 30000 h |
| Culot | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source lumineuse | 21 SMD LED, inclus |
| Flux lumineux | 354 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Description de la couleur | Antique |
| Couleur | Laiton |
| Profondeur mm | 50 mm |
| Largeur mm | 407 mm |
| Hauteur mm | 105 mm |
| Puissance W | 4 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale pour salle de bain au-dessus du miroir RITON LED 4W en laiton antique” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.