- Produit : Kinkiet spot regulowany PIANO SPT GU10
- EAN : 5901477338809
- Code produit : 03880
- Indice de protection : IP20
- Tension d’alimentation : 230 V
- Matériau : Blacha stalowa pour le corps, aluminium pour le boîtier, acier pour l’abat-jour
- Douille : GU10
- Nombre de sources lumineuses : 1 (non inclus)
- Couleur : Multicolore
- Dimensions : Diamètre de 70 mm, longueur de 190 mm
- Interrupteur : Non
- Type de luminaire : PIANO
Appliques Murales
Applique murale spot réglable PIANO SPT GU10
7,33 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338809 |
|---|---|
| Code produit | 03880 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | multicolore |
| Diamètre mm | 70 mm |
| Longueur mm | 190 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Type de luminaire | PIANO |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale spot réglable PIANO SPT GU10” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.