- Nom du fabricant : ZULA SPT GU10 WHITE
- EAN : 5901477339950
- Code produit : 03995
- Indice de protection : IP20
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau de l’abat-jour : Acrylique
- Matériau du boîtier : Aluminium
- Douille : GU10
- Source lumineuse incluse : Non
- Source lumineuse remplaçable : Oui
- Couleur : Blanc
- Dimensions : Diamètre 60 mm, Longueur 165 mm
- Interrupteur : Non intégré
Appliques Murales
Applique murale ZULA SPOT GU10 blanche
9,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZULA SPT GU10 BLANC |
|---|---|
| EAN | 5901477339950 |
| Code produit | 03995 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Source de lumière remplaçable | Oui |
| Couleur | blanc |
| Diamètre mm | 60 mm |
| Longueur mm | 165 mm |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale ZULA SPOT GU10 blanche” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.