- Nom du produit: Reflektor ścienny kinkiet ZULA SPOT GU10 czarna
- Nom du fabricant: ZULA SPT GU10 BLACK
- EAN: 5901477339967
- Code du produit: 03996
- Indice de protection: IP20
- Tension d’entrée: 230 V
- Matériau de l’abat-jour: Acrylique
- Matériau du boîtier: Aluminium
- Culot: GU10
- Source lumineuse incluse: Non
- Source lumineuse interchangeable: Oui
- Couleur: Noir
- Dimensions: Diamètre 60 mm, Longueur 165 mm
- Interrupteur intégré: Non
Appliques Murales
Applique murale ZULA SPOT GU10 noire
9,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZULA SPT GU10 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339967 |
| Code produit | 03996 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Couleur | noir |
| Diamètre mm | 60 mm |
| Longueur mm | 165 mm |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale ZULA SPOT GU10 noire” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.