- Żarówka LED avec culot E14, puissance de 7,5 W.
- Lumière naturelle avec température de couleur de 4000 K.
- Flux lumineux de 806 lm et efficacité lumineuse de 107 lm/W.
- Matériau de l’enveloppe : plastique avec un angle de diffusion de 200°.
- Durée de vie de 15 000 heures, non dimmable.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Dimensions : diamètre de 39 mm et longueur de 115 mm.
- Vendue en lot de trois, couleur blanche avec un globe mat.
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Ensemble de trois Ampoules Osram LED VALUE CLASSIC B 60 7,5W/4000K E14
4,33 € HT
Disponibilité : 10 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED VALUE CLASSIC B 60 7.5W/4000K E14 – trójpak |
|---|---|
| Type de produit | Ampoule LED |
| Culot | E14 |
| Puissance | 7.5W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Culot | E14 |
| Forme | Classic B |
| Nombre dampoules | 3 (trójpak) |
| Équivalence en incandescence | 60W |
| Classe defficacité énergétique | A++ |
| Durée de vie | 15 000 heures |
| Flux lumineux | 806 lumens |
| Tension | 220-240V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Angle de faisceau | 180° |
| Dimmable | NON |
| Couleur de lumière | Blanc neutre |
| Matériau | Verre |
| Dimensions | 45mm x 90mm |
| Poids | 35g par ampoule |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ensemble de trois Ampoules Osram LED VALUE CLASSIC B 60 7,5W/4000K E14” Annuler la réponse
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.