- Ampoule LED compatible avec alimentation en courant alternatif ou continu.
- Distribution uniforme de la lumière dans toutes les directions.
- Durée de vie longue jusqu’à 25 000 heures avec une garantie de 4 ans.
- Consommation d’énergie réduite par rapport aux ampoules à incandescence ou halogènes.
- Idéale pour une utilisation décorative et en éclairage d’accentuation.
- Compatible avec de nombreux variateurs et transformateurs conventionnels et électroniques.
- Ampoule LED remplaçante pour ampoules halogènes basse tension (G4, GY6.35).
- Éclairage de couleur chaude (2700 K) avec un flux lumineux de 300 lm et un angle de faisceau de 320°.
Grossiste Ampoules led
Épingle LED 28 CL 2,2W/827 12V G4 115 lm/W lumière chaude
4,08 € HT
Disponibilité : 1108 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | LED PIN |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Puissance | 2,2W |
| Culot | G4 |
| Tension | 12V |
| Socle | G4 |
| Flux lumineux | 115 lm |
| Efficacité lumineuse | 115 lm/W |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Garantie | 4 ans |
| Dimmable | OUI |
| Compatibilité | Compatible avec de nombreux gradateurs et alimentations conventionnelles et électroniques |
| Utilisation recommandée | Applications décoratives et éclairage d'accentuation |
| Utilisation extérieure | Oui, avec luminaires extérieurs appropriés |
| Alternative | Remplacement LED pour ampoules halogènes basse tension |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Épingle LED 28 CL 2,2W/827 12V G4 115 lm/W lumière chaude” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.