- Lampe de lecture pour chambre à coucher avec un design moderne.
- Puissance : 3,5W avec une température de couleur de 4000K (lumière naturelle).
- Matériaux : corps en aluminium et abat-jour en verre acrylique (PMMA).
- Dimensions : Hauteur de 415 mm, largeur de 75 mm, profondeur de 30 mm.
- Équipée d’un bras flexible pour un ajustement facile.
- Indice de protection IP20, convient pour une utilisation intérieure.
- Durée de vie estimée à 30 000 heures avec une garantie de 2 ans.
- Couleur noire avec un flux lumineux de 245 lm et un indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
Appliques Murales
Lampe de lecture murale pour chambre à coucher POLA 3,5W 4000K noire
13,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | POLA LED 3,5W NOIR NW |
|---|---|
| EAN | 5901477337390 |
| Code produit | 03739 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Verre acrylique (PMMA) |
| Angle de diffusion | 120° |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière | 1 |
| Flux lumineux | 245 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Autres paramètres | Bras flexible de type flex |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 30 mm |
| Hauteur mm | 415 mm |
| Largeur mm | 75 mm |
| Puissance W | 35 W |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture murale pour chambre à coucher POLA 3,5W 4000K noire” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.