- Fabricant: MOBI WLL GU10 BLACK
- Code EAN: 5901477341892
- Code produit: 04189
- Indice de protection: IP20
- Équipé d’un interrupteur sur le boîtier
- Connexion USB-A 5V 2A incluse
- Tension d’entrée: 230 V
- Matériau du boîtier: Tôle d’acier
- Matériau de l’abat-jour: Acier
- Dimensions: Largeur 25 cm, Hauteur 18 cm, Profondeur 10,5 cm
- Douille: GU10
- Nombre de sources lumineuses: 1 (ampoule non incluse)
- Couleur: Noir
- Avec interrupteur intégré
Appliques Murales
Lampe de lecture pour chambre à coucher avec étagère et port USB MOBI GU10 noir
24,25 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MOBI WLL GU10 NOIR Support décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477341892 |
| Code produit | 04189 |
| Indice de protection | IP20 |
| Description | Interrupteur sur le boîtier |
| Alimentation incluse | Prise USB-A 5V 2A |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Matériau de labat-jour | Acier |
| Largeur cm | 25 cm |
| Hauteur cm | 18 cm |
| Profondeur cm | 10,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe de lecture pour chambre à coucher avec étagère et port USB MOBI GU10 noir” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.