- Żarówka LED avec culot E27, puissance de 4,9 W.
- Deux unités par paquet, couleur blanche.
- Température de couleur de 3000 K pour une lumière chaude.
- Flux lumineux de 470 lm avec une efficacité de 95 lm/W.
- Durée de vie de 15 000 heures, non dimmable.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Fonctionne à une tension de 220-240V, angle de faisceau de 200°.
- Dimensions : longueur de 95 mm et diamètre de 55 mm.
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Lot de 2 ampoules LED VALUE CLASSIC A 40 4.9W/3000K E27
3,75 € HT
Disponibilité : 7 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED VALUE CLASSIC A 40 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Puissance | 4.9W |
| Culot | E27 |
| Type de culot | E27 |
| Format | Dwupak (paquet de deux) |
| Équivalence incandescente | 40W |
| Durée de vie moyenne | Non spécifiée |
| Flux lumineux | Non spécifié |
| Efficacité énergétique | Non spécifiée |
| Tension dentrée | Non spécifiée |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 2 ampoules LED VALUE CLASSIC A 40 4.9W/3000K E27” Annuler la réponse

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.