- Żarówka LED de type VALUE CLASSIC A avec une puissance de 10W et une température de couleur de 3000K (lumière chaude).
- Code EAN et produit : 4058075630277.
- Flux lumineux de 1055 lumens avec une efficacité lumineuse de 105 lm/W.
- Certifiée IP20, adaptée pour une utilisation en intérieur.
- Durée de vie de 15 000 heures avec un indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Fonctionne sous une tension de 220-240V ; non dimmable.
- Dimensions : longueur de 118 mm et diamètre de 60 mm, avec un culot E27.
- Vendue en pack de deux unités ; garantie de 2 ans.
Grossiste Ampoules led, Grossiste ampoules Osram
Pack de deux ampoules LED CLASSIC A 75 10W/3000K E27
4,17 € HT
Disponibilité : 47 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED VALUE CLASSIC A 75 10W/3000K E27 – dwupak |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Type de produit | Ampoule LED |
| Culot | E27 |
| Puissance | 10W |
| Équivalent incandescente | 75W |
| Culot | E27 |
| Nombre dampoules | 2 (dwupak) |
| Forme | Classic A |
| Classe énergétique | A+ |
| Durée de vie | Jusqu'à 15 000 heures |
| Flux lumineux | 1055 lumens |
| Tension | 220-240V |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Dimmable | NON |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pack de deux ampoules LED CLASSIC A 75 10W/3000K E27” Annuler la réponse
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.