- Panneau LED de dimensions 1200×300 mm.
- Puissance de 36 W avec une efficacité lumineuse de 120 lm/W.
- Température de couleur naturelle de 4000 K.
- Flux lumineux de 4320 lm.
- Indice de protection IP20, pour un usage en intérieur.
- Fabriqué en aluminium avec un diffuseur en plastique.
- Durée de vie de 50 000 heures.
- Non dimmable et source lumineuse non remplaçable.
- Convient pour une installation au plafond modulaire.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
Dalles LED Plafond
Panneau 1200×300 RÉTROÉCLAIRÉ BLF 36W 120lm/W 4000K
11,83 € HT
Disponibilité : 500 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5900280978059 |
|---|---|
| Code produit | C72-BLF-123-360-4K-WH |
| Indice de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Flux lumineux | 4320 lm |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de diffusion | 120° |
| Durabilité | 50000 h |
| Culot | LED |
| Certificats | CE |
| Température de fonctionnement | -10°C À +45°C |
| Type de montage | Plafond modulaire |
| Gradation DIM | NON |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Largeur | 295 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Longueur | 1195 mm |
| Puissance | 36 W |
| Dimensions du panneau | 1200×300 |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Panneau 1200×300 RÉTROÉCLAIRÉ BLF 36W 120lm/W 4000K” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.