- Panneau LED encastrable de dimensions 60×60 cm.
- Puissance de 36 W avec une efficacité lumineuse de 120 lm/W.
- Lumière naturelle avec une température de couleur de 4000 K.
- Flux lumineux de 4320 lumens.
- Indice de protection IP20, adapté pour une utilisation en intérieur.
- Durée de vie de 25 000 heures et garantie de 2 ans.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Matériaux de l’appareil : boîtier en acier et diffuseur en plastique.
- Certifié CE, avec un angle de faisceau de 110°.
Dalles LED Plafond
Panneau LED encastré 60×60 BAREV ECO 36W 120lm/W 4000K
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 8595665311698 |
|---|---|
| Code produit | 31169 |
| Indice de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Flux lumineux | 4320 lm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 110° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Certificats | CE |
| Température de fonctionnement | 5°C à +25°C |
| Quantité dans lemballage | 10 pcs et multiples |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Longueur | 595 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Largeur | 595 mm |
| Puissance | 36 W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Panneau LED encastré 60×60 BAREV ECO 36W 120lm/W 4000K” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.