- Nom du produit : Listwa sufitowa glamour PUZON 3xGU10 złoty biały
- EAN : 5901477342790
- Code produit : 04279
- Degré de protection : IP20
- Tension d’entrée : 230 V
- Réglage de direction de l’éclairage : Oui
- Dimensions : Largeur 7,4 cm, Hauteur 16 cm, Longueur 39,5 cm
- Type de douille : GU10
- Nombre de sources lumineuses : 3 (ampoules non incluses)
- Couleur : Blanc avec finition dorée
- Interrupteur : Non intégré
Appliques Murales
Plafonnier glamour PUZON 3xGU10 or blanc et doré
29,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON SPT GU10 3L BLANC/OR Applique murale-plafond |
|---|---|
| EAN | 5901477342790 |
| Code produit | 04279 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction déclairage | Oui |
| Largeur cm | 7,4 cm |
| Hauteur cm | 16 cm |
| Longueur cm | 39,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 3 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Or |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Plafonnier glamour PUZON 3xGU10 or blanc et doré” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.