- Nom du produit : Reflektor ścienno-sufitowy spot glamour PUZON GU10 złoty biały
- Fabricant : PUZON
- Code EAN : 5901477342752
- Tension d’entrée : 230 V
- Matériau : Aluminium pour le diffuseur et le boîtier
- Diamètre : 7 cm, Hauteur : 17 cm
- Douille : GU10, Nombre de sources lumineuses : 1 (non incluse)
- Couleur principale : Blanc avec finition dorée
- Indice de protection : IP20, Orientation de l’éclairage réglable
- Interrupteur intégré : Non
Appliques Murales
Spot mural et plafonnier glamour PUZON GU10 or blanc
11,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON SPT GU10 BLANC/OR Luminaires muraux et plafonniers |
|---|---|
| EAN | 5901477342752 |
| Code produit | 04275 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Diamètre cm | 7 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Doré |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Spot mural et plafonnier glamour PUZON GU10 or blanc” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.