- EAN : 5903139109000
- Matériau : Acier laqué
- Couleur : Noir (lampe), Gris (abat-jour), Noir (câble)
- Dimensions : Hauteur 12,5 cm, Diamètre 5,5 cm, Longueur de suspension max. 133 cm
- Source de lumière : 1 ampoule GU10, R35 (non incluse)
- Puissance maximale : 10W
- Utilisation recommandée : Chambre, salle à manger, salon, couloir, cuisine, bureau, restaurant, bar, magasin
- Installation : Plafond, en saillie
- Indice de protection : IP20
- Garantie : 2 ans
Grossiste Luminaires Suspendues
Lampe Suspendue Moderne en Acier Noir IP20
31,50 € HT
Disponibilité : 10 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5903139109000 |
|---|---|
| Code produit | 10900 |
| Indice de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Acier laqué |
| Matériau de labat-jour | Acier laqué |
| Longueur de suspension | Max. 133 cm |
| Hauteur cm | 12,5 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Source de lumière remplaçable | Oui |
| Source de lumière | GU10, R35 |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Autres données | Diamètre de l'abat-jour 4 cm |
| Couleur de labat-jour | Gris |
| Couleur | noir |
| Couleur du câble-fil | Noir |
| Puissance | Max. 10W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | Pour chambre, salle à manger, salon, pièce, couloir, cuisine, bureau, restaurant, bar, magasin |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe Suspendue Moderne en Acier Noir IP20” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.