- Nom du produit: Kinkiet do sypialni czytania spot glamour PUZON GU10 biały miedziany
- Fabricant: PUZON WLL GU10 WHITE/GOLD
- EAN: 5901477341328
- Code produit: 04132
- Indice de protection: IP20
- Tension d’entrée: 230 V
- Réglage de la direction de l’éclairage: Oui
- Dimensions: largeur 6 cm, profondeur 8,5 cm, hauteur 14 cm, diamètre 5,5 cm
- Type de douille: GU10
- Source lumineuse incluse: Non
- Nombre de sources lumineuses: 1
- Autres caractéristiques: interrupteur sur le boîtier
- Couleur de finition: Cuivré
- Couleur principale: Blanc
- Interrupteur intégré: Oui
Appliques Murales
Applique murale de lecture glamour PUZON GU10 blanc et cuivre pour chambre à coucher
12,25 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON WLL GU10 BLANC/OR |
|---|---|
| EAN | 5901477341328 |
| Code produit | 04132 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Largeur cm | 6 cm |
| Profondeur cm | 8,5 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Autres paramètres | Interrupteur sur le boîtier |
| Couleur de finition | Cuivré |
| Couleur | blanc |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture glamour PUZON GU10 blanc et cuivre pour chambre à coucher” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.