- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy nad lustro obraz BRENA LED 4W 40cm chrom
- Marque : BRENA LED 4W CHROME NW (flamingo)
- Matériau : Acier inoxydable
- Dimensions : 52 mm (profondeur) x 405 mm (largeur) x 175 mm (hauteur)
- Puissance : 4 W avec source lumineuse intégrée de 21 SMD LED
- Température de couleur : 3900 K (lumière naturelle)
- Indice de protection : IP20
- Durabilité : 30000 heures
- Flux lumineux : 364 lm
- Couleur : Chromé
- Non dimmable, angle d’éclairage de 60°
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir BRENA LED 4W 40cm chromé
13,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BRENA LED 4W CHROME NW (flamingo) Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477324796 |
| Code produit | 02479 |
| Degré de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 3900 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 220-240 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Angle de faisceau | 60° |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Classe de protection | 1 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière | 21 SMD LED, inclus |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 364 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | chrome |
| Profondeur mm | 52 mm |
| Largeur mm | 405 mm |
| Hauteur mm | 175 mm |
| Puissance W | 4 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir BRENA LED 4W 40cm chromé” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.