- Marque et modèle: Żarówka LED ULKE E27 4W NW
- Température de couleur: 3900 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux: 350 lm avec une efficacité de 85 lm/W
- Tension d’entrée: 230 V
- Matériaux: Poliwęglan PC et aluminium
- Angle de diffusion: 180°
- Durabilité: 25 000 heures
- Douille: E27
- Indice de rendu des couleurs (CRI): Ra>80
- Dimensions: Hauteur 78 mm, diamètre 45 mm
- Dimmable: Non
- Couleur du globe: Mat
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED sphérique ULKE E27 4W 85lm/W G45 lumière neutre
1,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Forme | Kulkowa (G45) |
| Culot | E27, G4 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 85lm/W |
| Température de couleur | |
| Modèle | ULKE |
| Tension | 220-240V |
| Durée de vie | Longue durée |
| Économie dénergie | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Angle de faisceau | Large |
| Matériau | Plastique/Verre |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED sphérique ULKE E27 4W 85lm/W G45 lumière neutre” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.