- Marque et modèle : ROXANA LED 15W BLACK NW
- EAN et code produit : 5901477344701, 04470
- Indice de protection : IP44, idéal pour les environnements humides comme les salles de bain
- Caractéristiques de la lumière : Température de couleur de 4100 K (naturelle), flux lumineux de 900 lm, angle d’éclairage de 110°, CRI >82
- Matériaux : Corps en aluminium, diffuseur en polycarbonate (PC)
- Dimensions : Largeur 90 cm, hauteur 3,9 cm, profondeur 11,1 cm
- Durabilité et garantie : Durée de vie de 25 000 heures, garantie de 2 ans
- Autres spécifications : Non dimmable, source de lumière intégrée, couleur noire, puissance de 15 W, tension d’entrée de 230 V
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain pour miroir ou tableau ROXANA LED 15W 90cm noir
50,17 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ROXANA LED 15W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477344701 |
| Code produit | 04470 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Angle de faisceau | 110° |
| Type de LED | SMD2835 |
| Largeur cm | 90 cm |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Durée de vie | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>82 |
| Quantité dans lemballage | 20/1 |
| Source de lumière remplaçable | NON |
| Source incluse | OUI |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Dimmable | NON |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 111 mm |
| Largeur mm | 900 mm |
| Hauteur mm | 39 mm |
| Puissance W | 15 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
| Recommandations | Conçu pour être installé dans des endroits à humidité accrue, par exemple dans les salles de bains |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain pour miroir ou tableau ROXANA LED 15W 90cm noir” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.