- Nom du produit : Kinkiet łazienkowy DORIAN 12W 60cm
- Indice de protection : IP44, adapté pour une utilisation en salle de bain
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Abat-jour en polycarbonate (PC), boîtier en plastique
- Dimensions : Hauteur 4,8 cm, largeur 60 cm, profondeur 10,8 cm
- Durabilité : 25000 heures de fonctionnement
- Flux lumineux : 1410 lm, angle de faisceau de 160°
- Couleur et puissance : Noir, 12 W, alimentation incluse
- Utilisation : Conçu pour être placé au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain DORIAN 12W 60cm IP44 noire pour miroir ou tableau
15,83 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | DORIAN LED 12W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477344954 |
| Code produit | 04495 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Alimentation incluse | Oui |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Matériau du boîtier | Matière plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Hauteur cm | 4,8 cm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 10,8 cm |
| Durabilité | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 1410 lm |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 12 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain DORIAN 12W 60cm IP44 noire pour miroir ou tableau” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.