- Nom du produit : Kinkiet nad łóżko do sypialni karbowany z włącznikiem FRIDA GU10 biały
- Marque : FRIDA WLL GU10 WHITE/CHROME
- Code EAN : 5901477342066
- Matériaux : Aluminium et tôle d’acier
- Dimensions : Largeur 6 cm, Hauteur 14 cm, Diamètre 5,5 cm, Profondeur 9 cm
- Couleur : Blanc avec finition argentée
- Type de douille : GU10 (ampoule non incluse)
- Dispose d’un interrupteur intégré
Appliques Murales
Applique murale blanche FRIDA GU10 avec interrupteur pour chambre à coucher, design ondulé
14,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | FRIDA WLL GU10 BLANC/CHROME Luminaire décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342066 |
| Code produit | 04206 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Diamètre cm | 5,5 cm |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Culot | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | blanc |
| Couleur de finition | Argenté |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale blanche FRIDA GU10 avec interrupteur pour chambre à coucher, design ondulé” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.