- Marque et modèle : ROXANA LED 13W BLACK NW, oprawa dekoracyjna SMD LED
- Dimensions : Largeur 60 cm, Hauteur 3,9 cm, Profondeur 11,1 cm
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier, polycarbonate pour l’abat-jour
- Spécificités techniques : Puissance de 13 W, angle de faisceau 110°, flux lumineux de 790 lm
- Caractéristiques de la lumière : Température de couleur 4100 K (naturelle), CRI > 82
- Indice de protection : IP44, adapté aux environnements humides comme les salles de bain
- Autonomie et garantie : Durée de vie de 25 000 heures, garantie de 2 ans
- Autres détails : Non dimmable, source lumineuse incluse et non remplaçable, couleur noire
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale LED noire 13W 60cm ROXANA pour salle de bain au-dessus du miroir
30,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ROXANA LED 13W NOIR NW Luminaire décoratif SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477344695 |
| Code produit | 04469 |
| Degré de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Angle de faisceau | 110° |
| Type de LED | SMD2835 |
| Largeur cm | 60 cm |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Durée de vie | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>82 |
| Quantité par emballage | 20/1 |
| Source lumineuse remplaçable | NON |
| Source incluse | OUI |
| Flux lumineux | 790 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 111 mm |
| Largeur mm | 600 mm |
| Hauteur mm | 39 mm |
| Puissance W | 13 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
| Recommandations | Conçu pour être installé dans des endroits à humidité accrue, par exemple dans les salles de bains |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LED noire 13W 60cm ROXANA pour salle de bain au-dessus du miroir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.