- Fabricant : PASO, modèle LED 14W WHITE NW SMD LED.
- EAN : 5901477341397, Code produit : 04139.
- Classe de protection : IP44, idéal pour une utilisation en salle de bain.
- Température de couleur : 4100 K (lumière naturelle).
- Dimensions : Hauteur 2,5 cm, Largeur 60 cm, Profondeur 12 cm.
- Longévité : 30 000 heures avec un flux lumineux de 1010 lm.
- Pas de possibilité de réglage de direction ni de fonction de variation (DIM).
- Couleur : Blanc avec finition argentée, puissance de 14 W, conçu pour être placé au-dessus d’un miroir.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir avec LED PASO 14W, 60cm, 4K, blanc
30,58 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | PASO LED 14W BLANC NW Applique décorative SMD LED |
|---|---|
| EAN | 5901477341397 |
| Code du produit | 04139 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Angle de faisceau | 120° |
| Hauteur cm | 2,5 cm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 1010 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur de finition | Argenté |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 14 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale moderne pour salle de bain au-dessus du miroir avec LED PASO 14W, 60cm, 4K, blanc” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.