- Nom du produit : Żarówka IQ-LED GU10 2,5W 180lm/W 4000K.
- Marque : Źródło światła LED IQ-LEDEX.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Flux lumineux : 450 lm avec une efficacité lumineuse de 180 lm/W.
- Tension d’entrée : 230 V.
- Durée de vie : 50 000 heures.
- Garantie : 5 ans.
- Dimensions : hauteur de 54 mm et diamètre de 50 mm.
- Type de culot : GU10.
- Certifications : TUV, CE.
- Non dimmable.
- Couleur du boîtier : Verre.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 2,5W 180lm/W 4000K
2,08 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Marque | Żarówka IQ-LED |
|---|---|
| Modèle | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 2,5W |
| Efficacité lumineuse | 180lm/W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Type de culot | GU10 |
| Flux lumineux | 450lm |
| Tension | 230V |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Classe énergétique | A++ |
| Angle de faisceau | 120° |
| Dimmable | NON |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 2,5W 180lm/W 4000K” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.