- Ampoule LED TANO avec une puissance de 1,5 W.
- Température de couleur de 4000 K offrant une lumière naturelle.
- Efficacité lumineuse de 70 lm/W avec un flux lumineux de 105 lm.
- Durée de vie estimée à 20 000 heures.
- Fonctionne sous une tension d’entrée de 12 V.
- Équipée de LED de type SMD avec un angle de diffusion de 300°.
- Dimensions compactes : diamètre de 10 mm et longueur de 35 mm.
- Garantie de 2 ans, code produit 14937 et EAN 5905339149374.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED TANO G4 1,5W 70lm/W 4000K
1,75 € HT
Disponibilité : 514 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Marque | TANO |
| Culot | G4 |
| Modèle | G4 |
| Puissance | 1,5W |
| Efficacité lumineuse | 70lm/W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Type de culot | G4 |
| Technologie | LED |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED TANO G4 1,5W 70lm/W 4000K” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.