- Source de lumière LED avec douille GU10.
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle).
- Flux lumineux de 550 lumens.
- Efficacité lumineuse : 110 lm/W.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Alimentation requise : 230 V.
- Non dimmable (pas de fonction de variation d’intensité).
- Hauteur : 54 mm, diamètre : 50 mm.
- Puissance : 4,9 W.
- Certifié CE avec coque en verre.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 4,9W 110lm/W 4000K
1,50 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 |
|---|---|
| Puissance | 4,9W |
| Culot | GU10 |
| Efficacité lumineuse | 110lm/W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Type de culot | GU10 |
| Type de produit | Ampoule LED |
| Marque | IQ-LED |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 4,9W 110lm/W 4000K” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.