- Ampoule IQ-LED GU10 avec une puissance de 6,5 W.
- Température de couleur: 4000 K (lumière naturelle).
- Flux lumineux de 540 lumens avec une efficacité lumineuse de 80 lm/W.
- Indice de rendu des couleurs (CRI): Ra>95.
- Durée de vie estimée à 25 000 heures.
- Angle d’éclairage: 36°.
- Fonctionne sous une tension de 230 V, pas de possibilité de variation (non dimmable).
- Couleur du boîtier: Argenté, avec un culot GU10.
- Certifiée TUV et CE, garantie de 3 ans.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 4000K 36°
2,92 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 6,5W Ra95 srebrna |
|---|---|
| Type de culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 6,5W |
| Indice de rendu des couleurs IRC | Ra95 |
| Couleur | Argentée |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Angle de faisceau | 36° |
| Technologie | LED |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 6,5W Ra95 argentée 4000K 36°” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.