- Żarówka LED IQ-LED DIM GU10 avec une puissance de 7W.
- Température de couleur chaude de 2700 K.
- Flux lumineux de 490 lm et efficacité lumineuse de 80 lm/W.
- Angle de faisceau de 110° pour une large couverture lumineuse.
- Indice de rendu des couleurs élevé (CRI > 95) pour une excellente qualité de lumière.
- Dimmer intégré (fonction de gradation) pour ajuster l’intensité lumineuse.
- Longévité de 25 000 heures, avec une garantie de 3 ans.
- Compatible avec un culot GU10 et fonctionne avec une tension de 230 V.
- Certifié TUV et CE, avec une couleur de boîtier grise.
Grossiste Ampoules led
Ampoule IQ-LED GU10 7W Ra95 argentée 2700K 110° dimmable
3,00 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka IQ-LED GU10 7W Ra95 srebrna |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Type de culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 7W |
| Indice de rendu des couleurs IRC | Ra95 |
| Couleur de la lumière | Srebrna |
| Angle de faisceau | 110° |
| Dimmable | OUI |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule IQ-LED GU10 7W Ra95 argentée 2700K 110° dimmable” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.