- Ampoule LED AR111 avec culot GU10 et puissance de 12 W.
- Émet une lumière naturelle avec une température de couleur de 4000 K.
- Flux lumineux de 1000 lumens et indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80.
- Angle de faisceau de 38° pour un éclairage ciblé.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Ampoule de couleur noire, non dimmable.
- Dimensions : diamètre de 111 mm et hauteur de 68 mm.
- Garantie de 2 ans incluse.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED AR111 GU10 12W 38° 4000K noire
6,58 € HT
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Modèle | AR111 |
| Culot | GU10 |
| Culot | GU10 |
| Puissance | 12W |
| Angle de faisceau | 38° |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension | 230V |
| Durée de vie estimée | 25 000 heures |
| Flux lumineux | 1000 lumens |
| Matériau | Aluminium |
| Économie dénergie | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Compatibilité variateur | Non |
| Température de fonctionnement | -20°C à +40°C |
| Dimensions | 111 mm (diamètre) x 62 mm (hauteur) |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED AR111 GU10 12W 38° 4000K noire” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.