- Ampoule LED avec culot E27 et puissance de 4W.
- Température de couleur : 2700 K (lumière chaude).
- Flux lumineux de 840 lm avec une efficacité de 210 lm/W.
- Garantie de 5 ans.
- Tension d’entrée de 230 V et angle de faisceau de 320°.
- Type de LED : Filament, non dimmable.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Certifiée CE, avec un globe transparent.
- Dimensions : hauteur de 108 mm et diamètre de 60 mm.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED E27 XLED EX A60 4W 210lm/W 2700K garantie 5 ans
2,25 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K blanc chaud |
| Douille | E27 |
| Culot | E27 |
| Modèle | XLED EX A60 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 210lm/W |
| Durée de vie | 5 ans |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED E27 XLED EX A60 4W 210lm/W 2700K garantie 5 ans” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.