- Contrôle sans fil via l’application LEDVANCE SMART+ WiFi.
- Compatible avec Google Assistant et Amazon Alexa.
- Température de couleur réglable de 2700 à 6500 K.
- Durée de vie jusqu’à 15 000 heures.
- Facile à installer et à utiliser ; ne contient pas de mercure.
- Convient pour l’éclairage général, les espaces résidentiels et professionnels.
- Convient pour une utilisation extérieure avec des luminaires appropriés.
- Puissance : 9W avec un flux lumineux de 806 lm et une efficacité lumineuse de 89 lm/W.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED Intelligente Wi-Fi Classique à Intensité Réglable E27 9W 89lm/W 2700-6500K
Rupture de stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED SMART WI-FI |
|---|---|
| Type de culot | E27 |
| Culot | E27 |
| Puissance | 9W |
| Efficacité lumineuse | 89lm/W |
| Température de couleur | 2700K blanc chaud, 6500K Blanc froid |
| Compatibilité | Android 4.4 ou iOS 9.0 et supérieur |
| Assistant vocal compatible | Asystenta Google et Amazon Alexa |
| Protocole réseau | WiFi |
| Fonctionnalité | Réglage de la température de couleur |
| Dimmable | OUI |
| Durée de vie | Jusqu'à 15 000 heures |
| Contenu en mercure | Aucun |
| Domaines dapplication | Éclairage général |
| Applications spécifiques | Pièces résidentielles, applications professionnelles (hôtels, bars, boutiques), applications extérieures (avec luminaires appropriés) |
| Installation | Facile |
| Contrôle | Sans fil via application |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED Intelligente Wi-Fi Classique à Intensité Réglable E27 9W 89lm/W 2700-6500K” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.