- Applique murale de salle de bain à LED de 12W avec finition chromée.
- Température de couleur de 4000 K offrant une lumière naturelle.
- Indice de protection IP44, adapté aux environnements humides.
- Dimensions : largeur de 42,5 cm, profondeur de 9 cm, hauteur de 6,5 cm.
- Flux lumineux de 1135 lm avec un angle de faisceau de 160°.
- Durabilité de 30 000 heures, sans possibilité de remplacement de la source lumineuse.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Inclus un transformateur et une source lumineuse non dimmable.
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale pour salle de bain OTYLIA LED 12W 4000K IP44 en chrome
22,42 € HT
Disponibilité : 81 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OTYLIA LED 12W CHROME NW (Sumru) |
|---|---|
| EAN | 5901477331947 |
| Code produit | 03194 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Description | Alimentation incluse |
| Matériau | Plastique |
| Angle de faisceau | 160° |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Type de LED | SMD |
| Largeur cm | 42,5 cm |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Hauteur cm | 6,5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1135 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 12 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale pour salle de bain OTYLIA LED 12W 4000K IP44 en chrome” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.