- Marque: PUZON WLL GU10 BLACK/GOLDEN
- Code EAN: 5901477342868
- Code produit: 04286
- Indice de protection: IP20
- Tension d’alimentation: 230 V
- Réglage de la direction de l’éclairage: Oui
- Dimensions: largeur 6 cm, hauteur 14 cm, profondeur 8,5 cm
- Douille: GU10, avec un seul point lumineux (ampoule non incluse)
- Couleur: Noir avec finition dorée
- Interrupteur intégré: Oui
Appliques Murales
Applique murale de lecture pour chambre à coucher style glamour PUZON GU10 or et noir
11,75 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | PUZON WLL GU10 NOIR/OR Lampe décorative |
|---|---|
| EAN | 5901477342868 |
| Code produit | 04286 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Profondeur cm | 8,5 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Doré |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de lecture pour chambre à coucher style glamour PUZON GU10 or et noir” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.