- Marque : ROXANA LED 5W BLACK NW
- Code produit : 04468, EAN : 5901477344688
- Niveau de protection : IP44, idéal pour les zones humides comme les salles de bain
- Température de couleur : 4100 K (lumière naturelle)
- Dimensions : 30 cm (largeur) x 3,9 cm (hauteur) x 11,1 cm (profondeur)
- Matériaux : Aluminium pour le boîtier, PC polycarbonate pour l’abat-jour
- Durabilité : 25000 heures, avec angle de faisceau de 110°
- Flux lumineux : 300 lm, non dimmable, avec garantie de 2 ans
- Puissance : 5W, tension d’entrée : 230 V, couleur noire
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 5W 30cm noir
20,67 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ROXANA LED 5W NOIR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477344688 |
| Code produit | 04468 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4100 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | PC polycarbonate |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Angle de faisceau | 110° |
| Type de LED | SMD2835 |
| Profondeur cm | 11,1 cm |
| Hauteur cm | 3,9 cm |
| Largeur cm | 30 cm |
| Durabilité | 25000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>82 |
| Quantité par paquet | 20/1 |
| Source lumineuse interchangeable | NON |
| Source incluse | OUI |
| Flux lumineux | 300 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Recommandations | Destiné à être installé dans des endroits à humidité accrue, par exemple dans les salles de bains |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain au-dessus du miroir ROXANA LED 5W 30cm noir” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.