- Ampoule LED de type capsule avec culot G4.
- Puissance de 3W et efficacité lumineuse de 100 lm/W.
- Température de couleur de 3000 K pour une lumière chaude.
- Flux lumineux de 300 lm.
- Fonctionne sous une tension de 12V AC/DC.
- Dimensions : largeur de 1,3 cm et hauteur de 3,7 cm.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Durée de vie de 25 000 heures avec une garantie de 2 ans.
- Non compatible avec les variateurs (non dimmable).
Grossiste Ampoules led
Lampe LED capsule G4 3W 3000K 300lm 12V lumière chaude
1,58 € HT
Disponibilité : 2245 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka LED kapsułka G4 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000K blanc chaud |
| Puissance | 3W |
| Culot | G4 |
| Flux lumineux | 300lm |
| Tension | 12V |
| Type de base | G4 |
| Couleur de la lumière | Barwa ciepła (lumière chaude) |
| Type de lampe | LED |
| Forme | |
| Efficacité énergétique | Élevée |
| Compatibilité | Douilles G4 |
| Durée de vie | Longue |
| Utilisation | Intérieur |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe LED capsule G4 3W 3000K 300lm 12V lumière chaude” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.