- Marque et modèle : BREGO LED 9W CHROME 4000K
- Dimensions : Largeur 42 cm, Hauteur 5 cm, Profondeur 7,5 cm
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Corps en acier inoxydable, abat-jour en acrylique
- Puissance et flux lumineux : 9 W, 920 lm
- Durabilité : 30000 heures, non remplaçable
- Indice de protection : IP44, adapté à une installation salle de bain
- Angle de diffusion et CRI : 120°, Ra>80
- Garantie : 2 ans
- Recommandation : Idéal pour installer au-dessus d’un miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain BREGO LED 9W 4000K 42cm IP44 chrome
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | BREGO LED 9W CHROME 4000K |
|---|---|
| EAN | 5901477339721 |
| Code produit | 03972 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Matériau de labat-jour | Acrylique |
| Angle de diffusion | 120° |
| Largeur cm | 42 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Profondeur cm | 7,5 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Type de culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 920 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 9 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain BREGO LED 9W 4000K 42cm IP44 chrome” Annuler la réponse

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.