- EAN : 5901477338427
- Code produit : 03842
- Indice de protection : IP44, adapté pour la salle de bain
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Dimensions : Largeur 40 cm, Hauteur 5 cm, Profondeur 9 cm
- Durée de vie : 30 000 heures
- Flux lumineux : 680 lm
- Couleur et Matériau : Chromé, source lumineuse incluse
- Puissance : 8 W, alimentation 230 V
- Recommandation : Idéal pour installation au-dessus du miroir
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 40 cm 8W IP44 en chrome
24,50 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477338427 |
|---|---|
| Code produit | 03842 |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de lumière K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de diffusion | 140° |
| Profondeur cm | 9 cm |
| Largeur cm | 40 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Durabilité | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Gradation DIM | Non |
| Flux lumineux | 680 lm |
| Couleur | chrome |
| Puissance W | 8 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain carrée SALSA LED 40 cm 8W IP44 en chrome” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.