- Fabricant : MAMBA LED 12W WHITE NW
- Indice de protection : IP44, adapté pour la salle de bain
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Matériaux : Corps en aluminium et abat-jour en plastique
- Dimensions : 50 cm (largeur) x 8,5 cm (hauteur) x 12 cm (profondeur)
- Angle de faisceau : 140° avec direction de lumière réglable
- Luminosité : 1240 lm avec un indice de rendu des couleurs CRI supérieur à 80
- Durée de vie : 30000 heures, non remplaçable et non dimmable
- Garantie : 2 ans, installation au-dessus du miroir recommandée
Appliques Murales, Luminaires de salle de bains
Applique murale de salle de bain réglable MAMBA LED 4000K 12W IP44 blanche
50,17 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MAMBA LED 12W BLANC NW |
|---|---|
| EAN | 5901477340222 |
| Code produit | 04022 |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Oui |
| Angle de faisceau | 140° |
| Profondeur cm | 12 cm |
| Hauteur cm | 8,5 cm |
| Largeur cm | 50 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1240 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | blanc |
| Puissance W | 12 W |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale de salle de bain réglable MAMBA LED 4000K 12W IP44 blanche” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.