- Kinkiet dwustronny RACA LED de 5W avec lumière naturelle de 4000K.
- Matériaux : corps en alliage d’aluminium coulé, abat-jour en aluminium.
- Dimensions : 100 mm (hauteur) x 100 mm (largeur) x 80 mm (profondeur).
- Indice de protection : IP20, destiné à un usage intérieur.
- Longévité de 30 000 heures avec un angle d’éclairage de 140°.
- Flux lumineux de 300 lm, sans possibilité de réglage de l’intensité.
- Lumière orientée vers le haut et le bas, couleur noir.
- Alimentation en tension de 230 V, source lumineuse LED non remplaçable incluse.
Appliques Murales
Applique murale décorative double face RACA LED 5W 4000K noir
15,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5901477300240 |
|---|---|
| Code produit | 00024 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium moulé |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED non remplaçable |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 300 lm |
| Possibilité de gradation | Non |
| Autres données | Lumière bidirectionnelle : orientée vers le haut et vers le bas. |
| Couleur | noir |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Profondeur mm | 80 mm |
| Largeur mm | 100 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Application | Luminaire décoratif destiné à l'intérieur |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative double face RACA LED 5W 4000K noir” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.