- Nom du produit : Kinkiet dekoracyjny szklany glamour okrąg MORIS 6W 4K czarny
- Fabricant : MORIS LED C 6W BLACK NW
- Code EAN : 5901477341809
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4200 K (lumière naturelle)
- Tension d’entrée : 230 V
- Durée de vie : 25000 heures
- Flux lumineux : 480 lumens
- Couleur : Noir avec finition dorée
- Dimensions : Profondeur 45 mm, diamètre 200 mm
- Puissance : 6 W
Appliques Murales
Applique murale décorative en verre glamour ronde MORIS 6W 4K noir
24,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MORIS LED C 6W NOIR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477341809 |
| Code produit | 04180 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4200 K (naturel) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Angle de faisceau | 200° |
| Durée de vie | 25000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>81 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 480 lm |
| Gradation DIM | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Couleur | noir |
| Couleur de finition | Doré |
| Profondeur mm | 45 mm |
| Diamètre mm | 200 mm |
| Puissance W | 6 W |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative en verre glamour ronde MORIS 6W 4K noir” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.