- Marque : OMEGA LED
- Modèle : Kinkiet dekoracyjny glamour OMEGA LED 10W 4200K czarny złoty
- Puissance : 10 W
- Température de couleur : 4200 K (lumière naturelle)
- Flux lumineux : 580 lm
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>84
- Dimensions : 52,5 cm (longueur) x 14 cm (largeur) x 6 cm (profondeur)
- Matériaux : Abat-jour en plastique, boîtier en tôle d’acier
- Couleur : Noir avec finitions dorées
- Nombre de sources lumineuses : 2
- Angle d’éclairage réglable : Oui, uniquement pour l’élément doré
- Durée de vie : 30 000 heures
- Indice de protection : IP20
- Source lumineuse incluse : Oui, non remplaçable
- Équipé d’un variateur : Non
Appliques Murales
Applique murale décorative glamour OMEGA LED 10W 4200K noir doré
22,00 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | OMEGA LED I 10W NOIR/OR NW Luminaire décoratif LED SMD |
|---|---|
| EAN | 5901477341915 |
| Code produit | 04191 |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur de la lumière K | 4200 K (naturelle) |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Matière plastique |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Réglage de la direction de la lumière | Oui – seulement l'élément doré (voir vidéo) |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 52,5 cm |
| Largeur cm | 14 cm |
| Durée de vie | 30000 h |
| Douille | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>84 |
| Source incluse | Oui |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 580 lm |
| Nombre de sources de lumière | 2 |
| Gradation DIM | Non |
| Couleur | noir |
| Couleur de labat-jour | Laitonné |
| Couleur de finition | Doré |
| Puissance W | 10 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative glamour OMEGA LED 10W 4200K noir doré” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.