- Fabricant : MIGO LED 5W BLACK NW
- Code EAN : 5901477332869
- Code produit : 03286
- Indice de protection : IP20
- Température de couleur : 4000 K (lumière naturelle)
- Tension d’alimentation : 230 V
- Matière du boîtier : Tôle d’acier
- Angle de faisceau : 140°
- Durée de vie : 30 000 heures
- Type de culot : LED
- Indice de rendu des couleurs (IRC) : Ra>80
- Inclut une source lumineuse LED non remplaçable
- Flux lumineux : 400 lm
- Non dimmable
- Couleur : Noir
- Dimensions : 120 mm (hauteur) x 90 mm (profondeur) x 300 mm (largeur)
- Puissance : 5 W
- Sans interrupteur
Appliques Murales
Applique murale décorative intérieure MIGO LED 5W 4000K noir
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | MIGO LED 5W NOIR NW |
|---|---|
| EAN | 5901477332869 |
| Code produit | 03286 |
| Degré de protection | IP20 |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Tôle d'acier |
| Angle de faisceau | 140° |
| Durabilité | 30 000 h |
| Culot | LED |
| Indice de rendu des couleurs CRI | Ra>80 |
| Source lumineuse | LED |
| Source incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Possibilité de variation | Non |
| Couleur | noir |
| Hauteur mm | 120 mm |
| Épaisseur mm | 90 mm |
| Largeur mm | 300 mm |
| Puissance W | 5 W |
| Avec interrupteur | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale décorative intérieure MIGO LED 5W 4000K noir” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.