- Nom du produit : Kinkiet dwustronny ELTON G9 czarny
- Fabricant : ELTON G9 BLACK
- Code EAN : 5901477339578
- Code produit : 03957
- Indice de protection : IP20
- Matériau de l’abat-jour et de l’enveloppe : Aluminium
- Source de lumière : 1 (Ampoule non incluse)
- Dimensions : Profondeur 105 mm, Largeur 80 mm, Hauteur 80 mm
- Caractéristiques supplémentaires : Émission de lumière bidirectionnelle, sans interrupteur
- Couleur : Noir
- Tension d’alimentation : 230 V
- Type de douille : G9
Appliques Murales
Applique murale double face ELTON G9 noire
13,08 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du Fabricant | ELTON G9 NOIR |
|---|---|
| EAN | 5901477339578 |
| Code du produit | 03957 |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau de labat-jour | Aluminium |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Profondeur mm | 105 mm |
| Largeur mm | 80 mm |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Description | Applique murale à émission lumineuse bidirectionnelle |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale double face ELTON G9 noire” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.