- EAN : 5906630853069
- Kod produktu : PND-33574-1-WD
- Matériaux : Stop de métaux / Verre pour le support, Verre opalin pour l’abat-jour
- Dimensions : Largeur 9 cm, Longueur 9 cm, Hauteur 150 cm
- Compatibilité : Douille G9, Source lumineuse interchangeable, Max. 5W
- Installation : Plafond, en saillie
- Couleur : Structure brune, Abat-jour blanc, Câble noir
- Utilisation recommandée : Chambre, salle à manger, salon, hall d’entrée, cuisine, bureau, restaurant, bar, magasin
- Caractéristiques supplémentaires : Indice de protection IP20, Garantie 2 ans, Tension 220-240 V
- Source lumineuse incluse : Non
Grossiste Luminaires Suspendues
Suspension FILANO G9 – couleur bronze
41,67 € HT
Disponibilité : 50 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| EAN | 5906630853069 |
|---|---|
| Code produit | PND-33574-1-WD |
| Indice de protection | IP20 |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 220-240 V |
| Matériau | Alliage de métaux/verre |
| Matériau de labat-jour | Verre/opale |
| Largeur cm | 9 cm |
| Longueur cm | 9 cm |
| Hauteur cm | 150 cm |
| Douille | G9 |
| Source de lumière remplaçable | Oui |
| Nombre de sources de lumière | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur du câble-fil | Noir |
| Couleur | Marron |
| Couleur de labat-jour | Blanc |
| Puissance | Max. 5W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en saillie |
| Utilisation | Pour la chambre, la salle à manger, le salon, la pièce, le couloir, la cuisine, le bureau, le restaurant, le bar, le magasin |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension FILANO G9 – couleur bronze” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.