- Ampoule LED avec culot E27 et puissance de 4 W.
- Température de couleur de 4000 K pour une lumière naturelle.
- Efficacité lumineuse de 210 lm/W avec un flux lumineux de 840 lm.
- Fonctionne à une tension d’entrée de 230 V.
- Type de LED: Filament, avec un angle de diffusion de 320°.
- Indice de rendu des couleurs (CRI) supérieur à 80.
- Non dimmable (pas de fonction de variation d’intensité).
- Dimensions : hauteur de 108 mm et diamètre de 60 mm.
- Certifiée CE, avec un globe transparent.
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED E27 XLED EX A60 4W 210lm/W 4000K garantie 5 ans
2,25 € HT
Disponibilité : 904 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Type de produit | Żarówka LED |
|---|---|
| Douille | E27 |
| Culot | E27 |
| Marque | XLED |
| Modèle | EX A60 |
| Puissance | 4W |
| Efficacité lumineuse | 210lm/W |
| Température de couleur | 4000K – Blanc neutre |
| Durée de vie | 5 ans |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED E27 XLED EX A60 4W 210lm/W 4000K garantie 5 ans” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.