- Marque : TOMI LED
- Modèle : LED7W MR16-WW
- Température de couleur : 3000 K (lumière chaude)
- Flux lumineux : 480 lm
- Efficacité lumineuse : 70 lm/W
- Type d’alimentation : AC/DC, Tension d’entrée : 12 V
- Matériau de la coque : Plastique
- Angle de faisceau : 120°
- Durée de vie : 25000 heures
- Culot : G5,3
- Indice de rendu des couleurs (CRI) : Ra>80
- Certifié CE
- Non dimmable
- Dimensions : Hauteur 51 mm, Diamètre 50 mm
- Puissance : 7 W
Grossiste Ampoules led
Ampoule LED TOMI G5,3 7W 70lm/W MR16 lumière chaude
2,00 € HT
Disponibilité : 1000 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du produit | Żarówka TOMI LED G5,3 7W 70lm/W MR16 ciepła |
|---|---|
| Type de produit | Ampoule LED |
| Puissance | 7W |
| Luminosité | 70lm/W |
| Culot | G5,3 |
| Type de réflecteur | MR16 |
| Température de couleur | |
| Technologie | LED |
| Marque | TOMI |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ampoule LED TOMI G5,3 7W 70lm/W MR16 lumière chaude” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.