- Nom du produit : Kinkiet do czytania nad łóżko z włącznikiem ZEBRA GU10 czarno biała
- Marque : ZEBRA
- EAN : 5901477342165
- Matériaux : Aluminium et tôle d’acier
- Dimensions : Largeur 6 cm, Hauteur 15 cm, Diamètre 5,8 cm, Profondeur 10 cm
- Type de culot : GU10, avec un seul point lumineux (source non incluse)
- Couleur : Noir et blanc
- Caractéristiques supplémentaires : Équipé d’un interrupteur, indice de protection IP20, tension d’entrée 230 V
Appliques Murales
Applique de lecture au-dessus du lit avec interrupteur ZEBRA GU10 noir et blanc
9,42 € HT
Disponibilité : 100 en stock
Frais de port offert des 99€
- Retour 30 jours
- Norme CE
- Entreprise française
Description
Informations complémentaires
| Nom du fabricant | ZEBRA WLL GU10 NOIR/BLANC Support décoratif |
|---|---|
| EAN | 5901477342165 |
| Code produit | 04216 |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dentrée | 230 V |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Matériau | Tôle d'acier |
| Largeur cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 15 cm |
| Diamètre cm | 5,8 cm |
| Profondeur cm | 10 cm |
| Douille | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source incluse | Non |
| Couleur | noir |
| Avec interrupteur | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique de lecture au-dessus du lit avec interrupteur ZEBRA GU10 noir et blanc” Annuler la réponse











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.